Headset Gamer Razer Kraken X USB, LED Verde, Som Surround 7.1, Drivers 40mm - RZ04-02960100-R3U1
Vendido e entregue por: KaBuM!
Ops! Produto esgotado
AVISE QUANDO O PRODUTO CHEGAR
Clique aqui e te avisaremos quando o produto estiver disponível novamente
Sobre o produto
Resumo gerado por IA
Informações Técnicas
Características:
- Marca: Razer
- Modelo: RZ04-02960100-R3U1
Especificações:
Fones de ouvido:
- Resposta de frequência: 20 Hz – 20 kHz
- Impedância: 32 Ω @ 1 kHz
- Sensibilidade (@1 kHz): 106 dB
- Drivers: 40 mm, com ímãs de neodímio
- Diâmetro interno da concha auricular: 65 x 44 mm
- Tipo de conexão: USB digital
- Comprimento do cabo: 2,0 m/6,56 pés
Microfone:
- Resposta de frequência: 100 Hz – 10 kHz
- Relação sinal-ruído: ≥55 dB
- Sensibilidade (@1 kHz): -42 ± 3 dB